Джастин Бибер решил сделать перерыв в музыкальном творчестве

Известный певец Джастин Бибер неприятно удивил своих поклонников, опубликовав в Инстаграме, неожиданный пост, в котором он объяснил, по каким причинам так долго не выпускает новые альбомы. По словам артиста, на данный момент он занят устранением глубоких психологических проблем и трудностей, которые существуют в нем самом, при этом певец старается быть прилежным мужем и хорошим отцом для своих детей. По этой причине Биберу придется сделать паузу в музыкальной карьере, чтобы справиться со всеми трудностями.

О чем заявил Джастин Бибер своим поклонникам?

По словам певца, музыка крайне важна для него, однако здоровье и семья все же важнее. Артист утверждает, что гастролировал на протяжении всего подросткового периода, а также в первые годы после наступления 20-летия. За это время певец понял, что так и не достиг счастья, поклонники могли заметить это на его концертах. Бибер отметил, что его фанаты не заслуживают этого, ведь они приходят на мероприятие и платят деньги за концерт, а значит, должны получить положительные эмоции и живую энергию. К концу тура артист был просто не в состоянии дать все это.

В заключение своего поста музыкант написал, что по-прежнему полон желания написать новый сборник песен, поэтому он постарается заняться талантливым творчеством, как только это будет возможно.

Джастин Бибер – это молодой певец, выступающий в жанре поп-музыки, а также актер и автор некоторых своих музыкальных композиций. Музыкант начал выступать еще в подростковом возрасте, за время своей творческой деятельности продал примерно 100 млн. пластинок, что сделало его одним из самых популярных музыкальных исполнителей в мире.