Кто такая Nicki Minaj

Ники Минаж – это известная американская певица, которая выступает в жанре рэп. Свою творческую деятельность девушка начала в 2009 году, именно тогда к ней пришла мировая известность. Интересно, что Минаж стала первой певицей в истории, когда сразу семь песен попали в чарт  Billboard Hot 100. Певица сотрудничает и с другими артистами, например, с Бритни Спирс, Ариадна Гранде и Бейонсе. Несколько лет назад артистка снялась в комедийном фильме.

Имидж и музыка

Средства массовой информации часто обсуждают пышные формы певицы. Кроме того, Минаж известна своими провокационными костюмами и многочисленными цветными париками, из-за которых ее часто сравнивают с другой исполнительницей – Леди Гагой. Стоит отметить, что Ники Минаж регулярно приглашается на различные мероприятия, организованные известными модельерами.

Последний студийный альбом Минаж был выпущен в 2018 году. Тексты песен зачастую отличаются агрессивностью, типичным стилем для рэп-музыки и наличием нецензурной лексики. Критики утверждают, что для записи песен певица создает свои альтер-эго, через которые выражает собственные эмоции. Большинство таких образов отличаются яркостью и эксцентричностью, содержат жесткие и категоричные высказывания по острым социальным вопросам и проблемам.

В некоторых композициях появляется «Барби», которая отличается мягким и наивным характером, первое появление такого персонажа можно увидеть в песне под названием «Massive Attack». Узнать особенности данного стиля можно по нежному и тихому голосу певицы.

В начале февраля 2019 года артистка выпустила ремикс на одну из самых популярных композиций рэп-исполнителя Blueface, «Thotiana». В треке поется по деньги, социальный статус и другие вещи, характерные для данного жанра.